/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Думаю отправиться к морю
Распечатать  Ответить 
Думаю отправиться к морю

13.02.26 07:06
Brakora

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Думаю отправиться к морю
Ответить
Всем привет! Думаю отправиться к морю в Крым для профилактики здоровья и отдыха. Интересно услышать мнения тех, кто уже ездил.
Профайл

13.02.26 07:10
Buenno

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.09.16
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 551 / 551 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 551 / 551 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Думаю отправиться к морю
Ответить
Здравствуйте! Опытные путешественники обычно рекомендуют заранее изучать всю доступную информацию о месте, куда собираетесь ехать. Это позволяет лучше понять уровень сервиса и подготовиться к поездке.

Часто пишут, что здесь можно узнать всё про санаторий Дюльбер - от медицинских программ до особенностей территории и проживания. Благодаря этому проще определиться и избежать спонтанных решений.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость41 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость40 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость110 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya596 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51030 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 156 , на этом форуме:
Всего пользователей: 156 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
156 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.