/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ваш фаворит зерновом кофе
Распечатать  Ответить 
Ваш фаворит зерновом кофе

27.01.26 10:27
Лилия




 



Ваш фаворит зерновом кофе
Ответить
Любители кофе в зернах, посоветуйте вкусный, ароматный и качественный кофе! Может есть проверенные и любимые варианты. Что посоветуете?

28.01.26 17:36
Ника




 



Re: Ваш фаворит зерновом кофе
Ответить
Я пью часто зерновой кофе Карт Нуар. В зерновом Crema Delice все зерна ровные, аккуратные, равномерной средней обжарки. Вкус насыщенный, есть утонченные фруктово-ореховые нотки и качество 100% арабики во вкусе ощущается

28.01.26 17:56
Амина




 



Re: Ваш фаворит зерновом кофе
Ответить
Несколько раз покупаю этот кофе. Хранится в такой упаковке он достаточно хорошо. По вкусу могу отметить сбалансированный и нежный вкус и послевкусие необычное и интересное.

28.01.26 18:50
Марта




 



Re: Ваш фаворит зерновом кофе
Ответить
Натуральный и качественный кофе, это видно уже по зернам, при открытии упаковки. Аромат насыщенный, вкус чистый, средней крепости, с легкой горчинкой
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita9 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita30 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita32 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn76 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn241 23.06.26 02:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.