/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Нужен качественный кофе
Распечатать  Ответить 
Re: Нужен качественный кофе

08.12.25 21:43
Эльза




 



Re: Нужен качественный кофе
Ответить
Всем привет. Мне очень нужен нормальный, качественный зерновой кофе. Подскажите варианты.

08.12.25 22:15
Дебби




 



Re: Нужен качественный кофе
Ответить
Привет. Покупаю Crema Delice от Carte Noire. Качество отличное, а цена не кусается. Зерна свежие, пахнут насыщенно. Вкус сбалансированный, без лишней горечи. С молоком становится самой нежностью, но кофейная основа сохраняется. Для повседневных чашек - самое то.

08.12.25 22:25
Мадина




 



Re: Нужен качественный кофе
Ответить
Здравствуйте. Могу смело посоветовать Crema Delice марки Carte Noire. В упаковке 230 грамм - хороший объем. Аромат яркий и богатый, немного сладковатый. Варю в турке - получается стабильно насыщенный, многослойный вкус. Крепость умеренная, есть приятная шоколадная горчинка.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость110 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость483 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна168 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость118 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость258 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.