/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу красивое растение в квартиру
Распечатать  Ответить 
Хочу красивое растение в квартиру

24.10.25 18:09
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 287



 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 660 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 660 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу красивое растение в квартиру
Ответить
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором комнатного дерева! После переезда в новую квартиру с высокими потолками появилась мечта оформить пространство большим растением, чтобы оно сразу приковывало взгляд. Ключевые требования – оно должно быть высокорослым, в идеале почти до 2.5 метров, и при этом простым в уходе, так как опыта выращивания таких гигантов у меня маловато. Очень не хочется загубить дорогой и красивый экземпляр из-за типичных ошибок новичка.
Профайл

24.10.25 19:52
Mitti

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 240



 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу красивое растение в квартиру
Ответить
В таком случае, я бы настоятельно посоветовал вам рассмотреть Стрелицию Николай, ее еще часто называют "королевской". Это растение выглядит просто роскошно – огромные, сочные листья на мощных черешках создают неповторимый тропический шарм и действительно тянутся к потолку. Главное ее достоинство для вас – поразительная неприхотливость. Она не капризна к влажности воздуха, стойко переносит забывчивость в поливе и развивается довольно быстро. Честно говоря, для старта с крупномерами лучше варианна не найти. Заказать эту красавицу можно, например, в магазине Mandarin, где представлены здоровые и крепкие растения https://mandarin-shop.ru/cvetuwie_rasteniya/strelitzia/strelitzia-nicolai/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Похудение4АлексейЕмельяненко392 29.01.26 11:58

От Miro4ka
  Вывод из запоя в Королёве на дому: экстренная помощь в делик0SofiyaSemchuk1 29.01.26 11:55

От SofiyaSemchuk
  Услуги ESG: сертификация, LCA, EPD, отчётность | ESG Service0SofiyaSemchuk47 29.01.26 11:13

От SofiyaSemchuk
  Через кого купить уплотнитель двери холодильника Бирюса 2 ?1cheryla92 29.01.26 09:34

От vurla
  Жена просит профессиональную косметику для волос, где купить2СергейЕжов271 29.01.26 05:12

От МаксВласов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 172 , на этом форуме:
Всего пользователей: 172 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
172 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.