/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто делает ремонт сантехники?
Распечатать  Ответить 
Кто делает ремонт сантехники?

08.09.25 12:57
Alfabetka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто делает ремонт сантехники?
Ответить
У меня что-то случилось со сливным бачком унитаза. Вода там совсем не держится, бежит напрямую. Пока перекрыла воду на бачок, но так вообще крайне неудобно. Подскажите, кто занимается ремонтом сантехники в Екатеринбурге?
Профайл

09.09.25 12:00
Miro4ka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 645 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 645 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто делает ремонт сантехники?
Ответить
Классическая картина: либо мембрана/груша в сливном клапане задубела, либо седло с налётом/сколом, либо поплавок не отрабатывает и перелив идёт через верх. Если нужно прямо сейчас дожить до мастера - перекрыли подвод, раз в пару часов можно сливать ведром, чтобы не мучиться. Но если течёт напрямую, почти всегда замена узла. Мне в похожей ситуации делали ремонт в "Труба-Дело": сняли арматуру, почистили седло, поставили новый комплект, выставили уровни - и все отлично. Работают аккуратно. С ними можно связаться через сайт https://truba-delo.ru/ - обычно приезжают в день обращения.

--
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51150 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn199 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Ремонт и обслуживание БМВ в Москве0palonius15136 24.06.26 07:10

От palonius15
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1931 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Ремонт и покраска дисков в Москве0slavniy.nicita210 22.06.26 09:35

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.