/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой растворимый легкий кофе вы пьете?
Распечатать  Ответить 
Какой растворимый легкий кофе вы пьете?

29.08.25 14:05
Вика




 



Какой растворимый легкий кофе вы пьете?
Ответить
Какой растворимый легкий кофе вы пьете? Хочу чтобы был в меру сладкий, без излишней горечи.

30.08.25 01:19
Вероника




 



Re: Какой растворимый легкий кофе вы пьете?
Ответить
Часто покупаю стики растворимого капучино Carte Noire. Цена приятная, не завышена. Растворяется быстро, добавлять ничего не нужно. Аромат приятный, нет ничего лишнего, а вкус нежный и немного сладкий, с шоколадными нотками.

30.08.25 01:48
Зоя




 



Re: Какой растворимый легкий кофе вы пьете?
Ответить
Возьми на пробу капучино в стиках по типу 3в1 от бренда Carte Noire. Иногда, когда хочу выпить легкий кофе, то завариваю этот вариант. Вкус нежный и спокойный, с небольшой горчинкой и сладким шоколадным оттенком в сливочном послевкусии.

30.08.25 02:06
Катерина




 



Re: Какой растворимый легкий кофе вы пьете?
Ответить
Утром пью капучино марки Carte Noire. Кофе находится в небольших стиках, открываются они легко. Растворяется кофе без комков. В составе есть и кофе, и сахар, и молоко, поэтому ничего не добавляю. Вкус, конечно, легкий, но приятный и многослойный, с шоколадной сладостью, без горечи.

30.08.25 02:06
Катерина




 



Re: Какой растворимый легкий кофе вы пьете?
Ответить
Утром пью капучино марки Carte Noire. Кофе находится в небольших стиках, открываются они легко. Растворяется кофе без комков. В составе есть и кофе, и сахар, и молоко, поэтому ничего не добавляю. Вкус, конечно, легкий, но приятный и многослойный, с шоколадной сладостью, без горечи.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Российские базальтовые материалы в системах огнезащиты и теп0chistiakova9xj8j266 25.06.26 15:53

От chistiakova9xj8j
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera691 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория823 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn150 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Оптовые поставки ЖБИ колец0slavniy.nicita119 24.06.26 11:42

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.