/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой растворимый кофе вы пьете?
Распечатать  Ответить 
Какой растворимый кофе вы пьете?

29.08.25 00:35
Лиза




 



Какой растворимый кофе вы пьете?
Ответить
Здравствуйте! Какой растворимый кофе вы пьете? Что посоветуете выбрать для бодрого утра?

29.08.25 13:38
Ася




 



Re: Какой растворимый кофе вы пьете?
Ответить
Здравствуйте. Попробуйте Voyage au Bresil бренда Carte Noire. Упаковка в виде стеклянной банки - крышка плотно прилегает, все герметично, и можно видеть, сколько кофе осталось. Вкус многослойный и глубокий, с шоколадным оттенком и приятной горчинкой.

30.08.25 01:17
Эля




 



Re: Какой растворимый кофе вы пьете?
Ответить
Здравствуй. Из растворимых предпочитаю варианты от Carte Noire. Больше всего нравится Voyage Au Bresil . Гранулы аккуратные, всегда свежие, а растворяются моментально. Аромат нежный и спокойный, а вкус чистый и насыщенный, с легкой сладостью шоколада.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna122 26.06.26 09:43

От sabianna
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna125 26.06.26 09:43

От sabianna
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna106 26.06.26 09:33

От sabianna
  Российские базальтовые материалы в системах огнезащиты и теп0chistiakova9xj8j479 25.06.26 15:53

От chistiakova9xj8j
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera699 24.06.26 17:22

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.