/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Детский отдых в Подмосковье
Распечатать  Ответить 
Re: Детский отдых в Подмосковье

29.09.16 21:30
Гость




 



Re: Детский отдых в Подмосковье
Ответить
Мои дети еще маленькие для лагеря, а вот племянник уже школьник и дважды ездил в лагерь. Этим летом он отдыхал в лагере Созвездия в Подмосковье. Сначала ехать не очень хотел, потому что был раньше на Черном море. Но это удовольствие гораздо дороже обходится, чем лагерь рядом с Москвой. Сестра все узнала про Созвездия и уговорила сына поехать отдохнуть. Ребенок приехал в полном восторге. Отряд у них был 10 человек. Жили они в трехэтажном корпусе в комнатах по 3 человека. Все очень чистенько и красиво было. Питались они 5 раз в день – шведский стол. Бери все, что душа захочет. Меню было все разнообразное и сбалансированное. Всегда были фрукты и овощи на столе. В группе работали два вожатых. Племянник у меня оказался таким активным, он участвовал и в музыкальных конкурсах и танцевал, участвовал во многих викторинах. Каждый день были общелагерные и групповые мероприятия. Дети постоянно заняты. Когда пришло время уезжать, были слезы при прощании с друзьями и вожатыми. Все договаривались встретиться еще и не раз здесь в этом лагере. Впечатления у ребенка остались только хорошие.

01.10.16 01:21
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 193



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье
Ответить
Я полностью с Вами согласна. Созвездия - это хороший лагерь для детей. Там каждую смену - новая развлекательная программа и одна на другую не похожи. У меня ребенок уже несколько раз был в лагере. Не только на летних каникулах, и на зимних и на лагере выходного дня. Для нас наверно этот лагерь только и существует.
Профайл

07.10.16 22:00
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2419



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2771 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2771 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 118 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 118 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье
Ответить
а мы обычно с детьми ближе к центру ездим. останавливаемся в гостинице Измайлово, там до центра совсем близко
рядом парк, поэтому есть где прогуляться. и сами себе устраиваем такой отдых)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn68 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii71 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk90 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik104 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova323 21.06.26 13:24

От Kalipsova

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.