/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: посоветуйте лучший сорт и бренд кофе в зернах
Распечатать  Ответить 
Re: посоветуйте лучший сорт и бренд кофе в зернах

05.08.25 09:23
Алина




 



Re: посоветуйте лучший сорт и бренд кофе в зернах
Ответить
Добрый день! Есть ли среди вас любители кофе, посоветуйте лучший сорт и бренд кофе в зернах?!

05.08.25 13:33
Лея




 



Re: посоветуйте лучший сорт и бренд кофе в зернах
Ответить
Мне понравился Carte Noire Intense Absolu, упаковка выглядит роскошно и латте шикарный получается. В составе 100% арабика Колумбии.

05.08.25 14:25
Таня




 



Re: посоветуйте лучший сорт и бренд кофе в зернах
Ответить
Пробую уже второй раз этот зерновой кофе, и мнение о нём хорошее. Глубина вкуса хорошо раскрывается при приготовлении американо. Аромат насыщенный. На вкус немного терпкий, но становится мягче при добавлении молока или сливок

05.08.25 14:31
Елена




 



Re: посоветуйте лучший сорт и бренд кофе в зернах
Ответить
Я попробовала и капучино и ристретто, идеально раскрывается многогранный вкус и крема с плотной пенкой

05.08.25 14:34
Люся




 



Re: посоветуйте лучший сорт и бренд кофе в зернах
Ответить
Восторг от кофе! Каждый глоток приносит настоящее удовольствие и нравится долгое мягкое послевкусие
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251057 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана153 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость156 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость136 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость638 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.