/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Кто какой пьет
Распечатать  Ответить 
Re: Кто какой пьет

22.06.25 22:30
Виталина




 



Re: Кто какой пьет
Ответить
Кто какой растворимый кофе пьет?

22.06.25 22:39
Наташа




 



Re: Кто какой пьет
Ответить
Я пью Elegant Carte Noire. Аромат довольно насыщенный, с цветочным оттенком, но химических нот не ощущаю. Растворяется без осадка. Вкус приятный, с легкой горчинкой и сладкими нотками.

25.06.25 18:35
Самира




 



Re: Кто какой пьет
Ответить
Предпочитаю брать варианты от Carte Noire. В последнее время пью их новинку Elegant. Вкус гармоничный, мягкий, без горечи. Послевкусие бархатистое с шоколадным оттенком.

25.06.25 18:48
Маруся




 



Re: Кто какой пьет
Ответить
Можете попробовать Elegant бренда Carte Noire. Утром пью его, потому что готовиться быстро, а результат неплохой. Вкус натуральный, даже есть мягкая горчинка и легкая сладость.

26.06.25 13:41
Даша




 



Re: Кто какой пьет
Ответить
Пью Elegant Carte Noire. Нравится, что кофе мягкий и сбалансированный. Химических нот ни во вкусе, ни в аромате нет. Чаще всего заливаю молоком, так текстура получается более плотной.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1880 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана168 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn245 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость633 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома, чтобы техник1Burst88731 18.06.26 19:27

От Zigmund

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 158 , на этом форуме:
Всего пользователей: 158 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
158 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.