/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А как вы считаете?
Распечатать  Ответить 
А как вы считаете?

30.05.25 09:22
Галина




 



А как вы считаете?
Ответить
Говорят, кофе пагубно влияет на здоровье, это заблуждение?

30.05.25 10:05
Гость




 



Re: А как вы считаете?
Ответить
Смотря, какой кофе пить

30.05.25 10:15
Галина




 



Re: А как вы считаете?
Ответить
А вы, какой кофе пьете?

30.05.25 10:29
Гость




 



Re: А как вы считаете?
Ответить
Я пью кофе без кофеина, люблю линейку монарх, сейчас пью бразилиан селекшен.

30.05.25 10:36
Люба




 



Re: А как вы считаете?
Ответить
Мне тоже нравится монарх, и никакого пагубного влияния от него нет. Мой любимый азия монарх.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США0Аилана37 23.06.26 20:08

От Аилана
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6127 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1548 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1549 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1550 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.