/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Противопожарные меры
Распечатать  Ответить 
Противопожарные меры

11.05.25 07:38
Pilger

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.07.20
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Противопожарные меры
Ответить
Мы хотели бы приобрести дом в сельской местности. Один из вариантов, который мы рассматривали, - это деревянный дом. Однако у нас есть опасения относительно пожарной безопасности. Как можно обеспечить защиту дома от возгорания?
Профайл

11.05.25 07:49
Bely

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Противопожарные меры
Ответить
Если здание старое, то я бы для начала проверил состояние электропроводки и, если необходимо, заменил её на новую. Можно установить сигнализацию, но в сельской местности она может оказаться неэффективной. Огнетушитель лишним не будет, но лучше здесь приобрести специальные противопожарные химсредства https://spb.gflex.ru/. Ими нужно обработать все деревянные элементы, а по сути - весь дом. Это потребует времени и усилий, но повысит шансы на сохранность здания в случае пожара.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  КРУПНОМЕРЫ НАПРЯМУЮ ИЗ ПИТОМНИКА0slavniy.nicita128 25.03.26 10:25

От slavniy.nicita
  Где можно посмотреть примеры готовых экслибрисов?0Kr1stya239 10.03.26 03:15

От Kr1stya
  КРУПНОМЕРЫ НАПРЯМУЮ ИЗ ПИТОМНИКА0slavniy.nicita333 18.02.26 12:51

От slavniy.nicita
  Ищу зарядку с хорошим функционалом - нужны таймеры, учёт эне1Kr1stya417 01.02.26 16:57

От J3nka
  Окрасочные камеры для авто где приобрести можно? 2Гость511 28.01.26 00:37

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.