/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Есть ли организации, которые достраивают?
Распечатать  Ответить 
Есть ли организации, которые достраивают?

30.03.16 19:01
Гость




 



Есть ли организации, которые достраивают?
Ответить
Купили усадьбу с недостроенным домом. Хочется довести его до ума. Есть ли организации, которые достраивают?

31.03.16 13:30
Гость




 



Re: Есть ли организации, которые достраивают?
Ответить
Да, я знаю такую организацию. Мамулька покупала участок с недостроенным домом. Нанимали для работы мастеров Зодчего. Сделали в короткий срок и аккуратненько. Еще и на удивление, предоплату не попоросили. Вот их координаты http://www.zod.ru/

04.04.16 17:36
Гость




 



Re: Есть ли организации, которые достраивают?
Ответить
Сейчас полно предложений в интернете.

04.04.16 17:41
Гость




 



Re: Есть ли организации, которые достраивают?
Ответить
Главное выбирать мастеров исходя из отзывов близких).

08.04.16 17:22
Гость




 



Re: Есть ли организации, которые достраивают?
Ответить
Это точно, а еще в интернете можно присматривать негативные отзывы.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya742 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51103 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan1003 26.06.26 09:36

От SvetaMalan
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst88185 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn566 24.06.26 22:29

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 159 , на этом форуме:
Всего пользователей: 159 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
159 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.