/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сервер нужен срочно, а бюджет ограничен. Новые – дорого, б/у
Распечатать  Ответить 
Сервер нужен срочно, а бюджет ограничен. Новые – дорого, б/у

08.03.25 14:22
FowKun

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 209



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сервер нужен срочно, а бюджет ограничен. Новые – дорого, б/у
Ответить
Сервер нужен срочно, а бюджет ограничен. Новые – дорого, б/у – выгоднее. Кто в Москве продаёт проверенные варианты, чтобы не купить хлам?
Профайл

08.03.25 17:04
Maarvung

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.09.24
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 89 / 89 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 89 / 89 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сервер нужен срочно, а бюджет ограничен. Новые – дорого,
Ответить
Главное, чтобы не добитые в хлам. Спросить про наработку и реальный ресурс – святое.
Профайл Посетить веб-сайт

09.03.25 01:29
Bannenh

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.02.25
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 47 / 47 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 47 / 47 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сервер нужен срочно, а бюджет ограничен. Новые – дорого,
Ответить
Для бизнеса понадобились серверы, но новый – дорого, а мощности сильно не требовалось. Нашёл в https://nord-server.ru Б/У в отличном состоянии, с гарантией. Всё протестировали, работает как часы. Для небольших компаний – идеальный вариант!
Профайл Посетить веб-сайт

13.03.25 22:41
helenka06

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.20
Сообщений: 229



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сервер нужен срочно, а бюджет ограничен. Новые – дорого,
Ответить
Сейчас компания ProHoster предлагает выгодные условия аренды выделенного сервера в США https://prohoster.in...newyork На сайте компании можно узнать все подробности и найти контакты для связи. Я рекомендую обратить внимание на этого провайдера, так как он использует качественное и современное оборудование, а его цены значительно ниже, чем у конкурентов.

--
https://chastnyjmarketolog.ru/
Профайл Посетить веб-сайт

18.03.25 19:26
Горох

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.08.22
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сервер нужен срочно, а бюджет ограничен. Новые – дорого,
Ответить
Друзья, а можете ли Вы кого-то по колокейшену посоветовать - к кому будет лучше всего обратиться с этим делом? Вроде как здесь Колокейшн имеется и функциональность выше среднего. Вот про них Вы какие-нибудь отзывы можете ли дать?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто-нибудь пользовался курительными трубками Molina?0Kr1stya17 15.06.25 23:55

От Kr1stya
  Ищу производителя упаковки для хрупких приборов4Algensi358 15.06.25 23:21

От Sanyamikhov
  Как устроиться на работу в Пятигорске: обзор рынка труда0aksenova11rnz38 15.06.25 23:12

От aksenova11rnz
  Re: Игрушки Mapacha - мой отзыв о вкладыше "Ежик"0Владима31 15.06.25 22:44

От Владима
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование141Openair23015 15.06.25 22:32

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.