/  Список форумов
   /  Обо всём
/  По такой цене бы брали?
Распечатать  Ответить 
По такой цене бы брали?

07.02.25 11:49
Ника




 



По такой цене бы брали?
Ответить
Если бы кофе стоил миллион, вы бы покупали его?

07.02.25 22:10
Валерия




 



Re: По такой цене бы брали?
Ответить
Вопрос интересный, наверное, если бы получала триста миллионов, то покупала бы Монарх за лимон.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn44 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил0Burst8852 24.06.26 22:29

От Burst88
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость51 24.06.26 19:00

От Гость
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn67 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li153942 24.06.26 16:08

От Алина Миронова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.