/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: У кого какой любимый кофе
Распечатать  Ответить 
Re: У кого какой любимый кофе

29.01.25 12:23
Ева




 



Re: У кого какой любимый кофе
Ответить
Подскажите вкусный кофе в капсулах. Я его ни разу не покупала, хочется не разочароваться. Мне нужно, чтобы подходил для кофемашины Неспрессо.

29.01.25 15:48
Гуля




 



Re: У кого какой любимый кофе
Ответить
Обратите внимание на коллекцию вкусов для капсульной кофемашины Неспрессо от фирмы L'or. Я недавно для себя её открыла и ещё ни разу не разочаровалась. Попробовала несколько вкусов, больше всего понравился Splendente. У него такое приятное ореховое послевкусие. Вообще нет привкуса кислоты и сильной горечи. Кофе с глубоким выразительным ароматом, насыщенным вкусом натуральной арабики.

29.01.25 21:48
Адиля




 



Re: У кого какой любимый кофе
Ответить
Да, кофе неплохой, мне нравится, как проявляет себя настоящая арабика. Крепость средняя, кислинка полностью отсутствует. Очень глубокий насыщенный вкус, нет ничего лишнего. И, кстати, есть кремовая пенка, которая отлично разбавляет крепость, добавляет свою изюминку.

29.01.25 22:17
Виолета




 



Re: У кого какой любимый кофе
Ответить
Этот кофе мне тоже нравится, я выбрала его для своей капсульной кофемашины Неспрессо. В состав входит натуральная арабика, поэтому вкус очень гармоничный, натуральный, без какой-то кислоты. Капсулы легко пробиваются в кофемашине, нигде не застревают. Думаю, вам стоит попробовать и сделать выводы.

29.01.25 22:48
Лайла




 



Re: У кого какой любимый кофе
Ответить
Отличный кофе, тоже его вам рекомендую. Он не горький и не кислый. Во вкусе все оптимально. Арабика очень гармонично раскрывается в каждом глотке. Кофе оставляет приятное послевкусие без кислоты. А ещё нравится, что он имеет приятный ореховый привкус. Очень необычное сочетание натуральных зёрен арабики и ореховых ноток.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst8897 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn86 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn223 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Бонус Промокод 1Win: 1W2026RU - Бонус 500%1palonius15390 24.06.26 17:21

От lISA2323
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория783 24.06.26 16:29

От Виктория

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.