/  Список форумов
   /  Обо всём
/  что делать?
Распечатать  Ответить 
что делать?

14.01.25 21:35
Меня разлюбил муж




 



что делать?
Ответить
В браке 14 лет. В последние время муж меня не целует, не обнимает. Играет в компьютерные игры. Комплименты не делает. А были в гостях, так он женщину одну, она без мужа была обнял за плечи и говорил ей что-то с улыбкой. Как возобновить любовь у мужа ко мне??
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn390 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik161 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn257 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Доставка из Китая: что учитывать при покупке для себя0ponomarevabf5ml197 20.06.26 19:37

От ponomarevabf5ml
  Что думаете про корейскую косметику?81510 20.06.26 16:44

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.