/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А-ля кто пробовал, как вам?
Распечатать  Ответить 
А-ля кто пробовал, как вам?

25.01.16 19:49
Gracia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А-ля кто пробовал, как вам?
Ответить
Девочки, кто покупал сырокопченку раменского деликатеса? Скоро предстоит д.р. у мужа хотим побаловать гостей сырокопом и карпаччо,сейчас вся колбаса взлетела в цене.хочется не прогадать.
Профайл

21.02.18 15:35
Winny

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 678 / 678 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А-ля кто пробовал, как вам?
Ответить
Нет, такую не покупаем
Профайл Посетить веб-сайт

21.02.18 15:58
ChellaKutty

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.10.16
Сообщений: 225



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А-ля кто пробовал, как вам?
Ответить
Мы тоже.
Профайл

21.02.18 16:21
Гость




 



Re: А-ля кто пробовал, как вам?
Ответить
И я такую не пробовала. В основном покупаем варёнку. На https://kupiremit.ru...olbasy/ кстати очень вкусная, сами только недавно начали там покупать колбасные изделия, пока всё нравится

20.06.19 12:50
Гость




 



Re: А-ля кто пробовал, как вам?
Ответить
Если вы хотите удивить гостей качественной и вкусной колбасой, то я бы на вашем месте обратил внимание на мясные изделия этого https://mosremit.ru производителя. Я лично только от компании Ремит и беру всю мясную продукцию.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как дела у вас?1Sanyamikhov490 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons85 28.06.26 09:49

От eriksons
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость94 28.06.26 07:54

От Гость
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана158 27.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость1164 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.