/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Распечатать  Ответить 
Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?

08.12.24 19:50
romasinutson

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.03.23
Сообщений: 284



 Уровень: 15
Многословность 405 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 405 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники? Можно с вами лично будет поговорить насчет этого если что?
Профайл

08.12.24 20:53
scvetnicov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 05.03.23
Сообщений: 319



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Я могу с другом поговорить тогда, если согласится, я тебе номер или контакты на соц. сети скину.
Профайл

09.12.24 11:32
perevozchikovliv

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.10.22
Сообщений: 129



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 277 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 277 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Я помню мы у них вазу заказывали в прошлом году еще https://velestd.ru/ если не ошибаюсь гранитные и мраморные памятники они в общем делают еще тоже, попробуй на сайте в услуги заглянуть тогда, если что договоритесь потом просто насчет этого.
Профайл

17.12.24 20:59
Алина




 



Re: Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Где находитесь?

17.12.24 21:18
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 518 / 518 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 518 / 518 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Всем доброго времени суток. Я обращалась в AllGranit (Оллгранит). Мне предоставили производство памятников недорого. Мы в один год похоронили и бабушку, и деда. Я планирую поменять памятник у отца на могилке. Дело в том, что изначально денег было в обрез и поставили ему памятник из бетона, но простояв 7 лет, он стал рассыпаться. Насколько я знаю, то лучше всего это гранитные памятники или мраморные. Но гранит, насколько я знаю, по сравнению с мрамором более прочный и износостойкий. Но мрамор, как по мне, намного лучше смотрится. Гранит, по идее, дешевле должен быть. Гранитные памятники всегда активно покупались. Я бы не сказала что они дорогие. Все зависит от материала и размера. Тут больше зависит от региональности, авторской работы, дизайна и от самой накрутки фирмой или изготовителем стоимости на памятник либо надгробие. Горизонтальные памятники по минимуму - 30 тысяч. Так что если вы хотите, можете обращаться и заказывать недорогой и качественный памятник: httрs://allgranit.ru/gorizontalnyie . Была рада помочь.
Профайл

04.02.25 08:31
Инесса




 



Re: Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Мы искали более интересные варианты и очень понравился выбор гранитных памятников здесь http://grace-granit.ru/ Дизайн оригинальный и даже можно сказать нестандартный, очень точно и реалистично нарисованы портреты и подобраны стильные шрифты для надписей. Кстати, сами надписи там тоже могут придумать за вас и это будут красивые, незаезженные фразы. Рекомендую обратить на них внимание.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  подскажите надежного производителя регулируемых промышленны1Kr1stya242 25.12.25 21:39

От J3nka
  Где заказать дизайн квартиры в Москве4418107 25.12.25 18:40

От Новичкова
  Оценка жизненного цикла (LCA) товаров и зданий 0SofiyaSemchuk133 24.12.25 17:06

От SofiyaSemchuk
  Столешницы из искусственного камня в Москве под ключ0slavniy.nicita211 24.12.25 10:41

От slavniy.nicita
  Фильтры для пищевых производств0slavniy.nicita186 24.12.25 10:23

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.