/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А есть здесь кто живет в другой стране?
Распечатать  Ответить 
А есть здесь кто живет в другой стране?

09.01.16 23:18
Гость




 



А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Интересно, на форуме есть люди, иммигрировавшие в другие страны? Просто меня сейчас интересует этот вопрос. Кому не тяжело, напиши куда, как и почему вы иммигрировали) Куда проще всего получить документы для иммиграции?
Заранее благодарю)

10.01.16 20:18
Соболева




 



Re: А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Иммигрируют люди обычно в поиске лучшей жизни. Тут вроде и так понятно. На счет того как проще получить документы, то вам эта статья поможет http://immigrantinve...ryadke/ Мы обращались в иммигрант инвест, когда нам нужно было получить второе гражданство

11.01.16 10:54
Гость




 



Re: А есть здесь кто живет в другой стране?
Ответить
Есть конечно. Только не кричат об этом на каждом углу
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn7 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li153898 24.06.26 16:08

От Алина Миронова
  Как вернуть жену/любимую женщину59Галина29432 24.06.26 16:06

От Галина
  Дентальная имплантация зубов0serega251024 24.06.26 15:44

От serega2510
  Нервный желудок и стресс2dyuzhova-svetik33 24.06.26 15:09

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: user3a7xbapn

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.