/  Список форумов
   /  Обо всём
/  уехать в другую страну
Распечатать  Ответить 
уехать в другую страну

09.01.16 23:05
Гость




 



уехать в другую страну
Ответить
В какую страну с ребенком лучше иммигрировать?

10.01.16 18:25
Мимозка




 



Re: уехать в другую страну
Ответить
Мне больше всего нравится Венгрия, Испания и Австрия. Я бы выбирала из этих для себя. А где лучше для вас. это только вам решать нужно. Могу только порекомендовать прочитать вот эту статью http://immigrantinve...-detmi/ Там много написано о странах и о том, как и где лучше жить иммигрантам.

11.01.16 10:16
Ангел




 



Re: уехать в другую страну
Ответить
Я бы в Португалию поехала жить. Мне там больше нравится) Да и мужу там нравится.

12.01.16 01:45
Гость




 



Re: уехать в другую страну
Ответить
В прошлом году летали отдыхать в Китай. Узнали, что оказывается в Китай нужна виза. За помощью в оформление визы обращались в фирму http://knrvisa.ru/nashi-uslugi Приятно работать с грамотным персоналом. Сделали визу очень быстро, за два дня. Мы остались довольны, теперь только к ним и обращаемся, не охота самому стоять в очередях и тратить свое время и нервы. Если вы думаете, ехать в эту страну или нет я вам советую там побывать. Я Там была уже 2 раза и поеду еще однозначно.

12.01.16 01:59
Гость




 



Re: уехать в другую страну
Ответить
Я была в круизе https://www.neptun.ru/, по Средиземному морю и вот, что я заметила, самая читая страна и хороший менталитет у людей это в Испании. Люди все придерживаются правил, милиционеры увидев человека разговорившего по телефону за рулем сразу реагируют, запретом.

24.01.16 20:31
Persy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 512 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: уехать в другую страну
Ответить
С удовольствием бы пожила в Индии, не всегда, конечно, но некоторое время.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сделать справку для марафона0Гость6 23.06.25 08:55

От Гость
  Сделать справку для марафона0Гость5 23.06.25 08:55

От Гость
  Почему облицовочная плитка лучше подходит для отделки фасадо3MarinaZven1062 23.06.25 08:32

От Галина
  ДОМ КРУПНОМЕРОВ ПИТОМНИК ДЕРЕВЬЕВ0slavniy.nicita16 23.06.25 08:23

От slavniy.nicita
  Где купить электрощетки для различных типов промышленных эле1Kr1stya58 23.06.25 02:19

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.