/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно сделать отчет 2-ТП! Кто возьмется?
Распечатать  Ответить 
Нужно сделать отчет 2-ТП! Кто возьмется?

30.12.15 00:29
СахоДжи

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно сделать отчет 2-ТП! Кто возьмется?
Ответить
Нужно сделать за месяц! Понимаю, что для такого рода документации это очень мало, поэтому готов доплатить за срочность!
Профайл

30.12.15 01:50
Спонжик

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.03.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 619 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 619 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно сделать отчет 2-ТП! Кто возьмется?
Ответить
Цитата:
Нужно сделать за месяц! Понимаю, что для такого рода документации это очень мало, поэтому готов доплатить за срочность!

Лучше, чем здесь http://www.zamusorom.ru/2-tp.htm вам никто не сделает, поверьте!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1537 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость60 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость163 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona81 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles68 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.