/  Список форумов
   /  Обо всём
/  allworlds.info отзыв приворот снять
Распечатать  Ответить 
allworlds.info отзыв приворот снять

24.11.24 02:48
Гость




 



allworlds.info отзыв приворот снять
Ответить
Спасибо Сергею - allworlds.info - за то, что он помог мне. Я не могла понять, почему наступаю на одни и те же грабли. Мы с любимым ссорились, он меня обижает в очередной раз, я принимаю решение расстаться, но все равно возвращаюсь к нему. Вроде головой понимаю, что мне такие отношения не нужны, а сердцем все равно тянусь к нему. Поэтому, я и обратилась к Магу, я очень устала от этой ситуации.
Во тогда диагностика и указала на наличие черного приворота. Вот почему он не особо боится меня потерять, позволяет себе со мной плохо обращаться. Знает, что позовет, я какое-то время могу немного сопротивляться, но все равно вернусь. Плохо без него становится. Да и с ним, честно говоря, не лучше. Я все понимаю, но делать приворот на человека и просто вот так играть с ним, очень жестко. И характеризует человека с отвратительной стороны.
Я попросила Сергея снять с меня приворот. Я не хочу продолжать эту игру, хочу освободиться. Пишу вам всем с новостями, заодно и отзыв. В общем, ушла я от него уже почти 6 недель назад. И больше не тянет обратно. Впервые такое. Я не чувствую, что вернусь, я многое осознала, переоценила и поняла, что давно уже не любила. Совсем другие ощущения, когда нет больше на мне приворота.
Я очень благодарна Сергею за помощь. Может вам тоже связаться с ним по вашей ситуации – указываю почту magfomin@yandex.ru
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Можно ли где-то приобрести мебель немецкого производства?0iriska258 23.07.25 15:16

От iriska25
  пластиковые окна2alex800273 23.07.25 15:14

От ДимДим
  где можно купить сушёные мухоморы хорошего качества?3Digitall494 23.07.25 14:42

От ДимДим
  Отделка ванной комнаты9зинуля1307 23.07.25 14:20

От ДимДим
  Круглосуточная парковка во Внуково 0axied1112 23.07.25 14:17

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 182 , на этом форуме:
Всего пользователей: 182 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
182 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.