/  Список форумов
   /  Обо всём
/  allworlds.info отзыв приворот снять
Распечатать  Ответить 
allworlds.info отзыв приворот снять

24.11.24 02:48
Гость




 



allworlds.info отзыв приворот снять
Ответить
Спасибо Сергею - allworlds.info - за то, что он помог мне. Я не могла понять, почему наступаю на одни и те же грабли. Мы с любимым ссорились, он меня обижает в очередной раз, я принимаю решение расстаться, но все равно возвращаюсь к нему. Вроде головой понимаю, что мне такие отношения не нужны, а сердцем все равно тянусь к нему. Поэтому, я и обратилась к Магу, я очень устала от этой ситуации.
Во тогда диагностика и указала на наличие черного приворота. Вот почему он не особо боится меня потерять, позволяет себе со мной плохо обращаться. Знает, что позовет, я какое-то время могу немного сопротивляться, но все равно вернусь. Плохо без него становится. Да и с ним, честно говоря, не лучше. Я все понимаю, но делать приворот на человека и просто вот так играть с ним, очень жестко. И характеризует человека с отвратительной стороны.
Я попросила Сергея снять с меня приворот. Я не хочу продолжать эту игру, хочу освободиться. Пишу вам всем с новостями, заодно и отзыв. В общем, ушла я от него уже почти 6 недель назад. И больше не тянет обратно. Впервые такое. Я не чувствую, что вернусь, я многое осознала, переоценила и поняла, что давно уже не любила. Совсем другие ощущения, когда нет больше на мне приворота.
Я очень благодарна Сергею за помощь. Может вам тоже связаться с ним по вашей ситуации – указываю почту magfomin@yandex.ru
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Строительные матеоиалы Тирасполь0Kate4514 08.09.25 06:48

От Kate45
  Баннер 5 метров0serega251022 08.09.25 03:16

От serega2510
  Нужна качественная мебель для моего кафе2Гость53 08.09.25 01:00

От Застенчивая
  Вещи каких брендов предпочитаете носить? 2Гость48 08.09.25 00:49

От Застенчивая
  Отзывы о magelove.info и маге Николае - мой реальный опыт0Гость49 07.09.25 22:39

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 218 , на этом форуме:
Всего пользователей: 218 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
218 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.