/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выбор цветов в подарок маме
Распечатать  Ответить 
Выбор цветов в подарок маме

12.10.24 23:27
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 245 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 245 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выбор цветов в подарок маме
Ответить
У моей мамы скоро юбилей ей исполняется 60 лет. Мы живем в разных городах, поэтому подарок придется отправить по почте, но я также хочу сделать для неё сюрприз, заказав букет с доставкой. Сейчас перебираю разные варианты цветов, но пока не могу определиться, что лучше выбрать. Как думаешь, что подойдёт для такого случая и возраста? И где заказать в Красноярске?
Профайл

12.10.24 23:34
Weruna

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.08.24
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 22 / 27 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 22 / 27 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор цветов в подарок маме
Ответить
Мне кажется, для мамы в 60 лет идеально подойдут нежные цветы, например, классические розы или лилии, но лучше в мягких, пастельных оттенках. Слишком яркие и броские букеты, наверное, могут выглядеть неуместно. Можно добавить что-то необычное, например, эвкалипт или лаванду – это придаст букету оригинальности.
Профайл

12.10.24 23:42
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 245 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 245 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор цветов в подарок маме
Ответить
Я, когда своей маме отправляла букет через доставку, выбрала пышные пионы и эустомы – ей очень понравилось, это выглядит не так избито, как розы. Еще популярны букеты с сухоцветами, это сейчас тренд, и смотрятся они стильно и современно.
Профайл

12.10.24 23:47
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 150



 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор цветов в подарок маме
Ответить
Не всегда роскошные букеты – это лучшее решение. Например, моя бабушка обожала простые полевые цветы, хотя на юбилеи ей обычно дарили шикарные розы или лилии. Может, стоит подумать о том, что будет символизировать букет? Порой скромные композиции могут выразить больше, чем пышные. Можно выбрать аккуратный букет в корзине, который будет выглядеть элегантно и передаст тепло ваших отношений. Кстати, в Красноярске можно найти службы доставки цветов по дешевым ценам и которые работают круглосуточно https://floroom24.ru...stavka/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда премиум авто в Сочи. Посоветуйте надежный прокат.0Sanyamikhov29 12.10.24 23:58

От Sanyamikhov
  Для расширения бизнеса нужно взять недорогой БУ сервер.3Konnung256 12.10.24 23:55

От Sanyamikhov
  Где в Евпатории можно заказать мебель для кухни? 4Sunrise582 12.10.24 23:23

От МАкс
  Новая кухня4Богдашта141 12.10.24 22:15

От Anna790
  Установить программу 1С с "Тренд"0Гость47 12.10.24 21:51

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.