/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Насекомые
Распечатать  Ответить 
Re: Насекомые

08.08.24 13:14
Гость




 



Re: Насекомые
Ответить
У нас на участке в Ленинградской области завелись осы, и теперь мы просто не можем нормально проводить время на улице. Мы слышали, что в таких случаях помогает обращение в Dezgroup, но хотелось бы узнать больше про их услугу https://dezgroup.ru/...тожение ос в Ленинградской области. Насколько надежно они устраняют ос? Как долго длится обработка, и на какое время нужно покинуть участок? Может кто-то уже пользовался их услугами?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана68 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость81 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость76 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость257 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya635 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 50 , на этом форуме:
Всего пользователей: 50 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
50 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.