/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Перевод ребенка на дистанционный формат обучения
Распечатать  Ответить 
Перевод ребенка на дистанционный формат обучения

29.06.24 12:04
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Перевод ребенка на дистанционный формат обучения
Ответить
Хочу перевести своего ребенка на дистанционное обучение, так как этот вариант более удобный для нас. В школе ему не удалось завязать отношения с одноклассниками, да и сын часто болеет, из-за чего пропускает много уроков. С онлайн-учебой он сможет присутствовать на занятиях всегда. Хотелось бы узнать, кто уже перевел детей на дистанционное обучение, вы довольны этим форматом? Какие онлайн-школы в Москве можете порекомендовать?
Профайл

29.06.24 12:08
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 144



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Перевод ребенка на дистанционный формат обучения
Ответить
Мы перевели сына на дистанционное обучение год назад, очень довольны, он перестал пропускать занятия из-за болезней, всегда на связи с учителем. Правда, социализация страдает, но мы нашли кружки и секции, где он общается со сверстниками. Рекомендую рассмотреть онлайн-школу Фоксфорд
Профайл

29.06.24 12:17
Flanelna

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 154



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Перевод ребенка на дистанционный формат обучения
Ответить
Пробовали дистанционное обучение, но не пошло. Дочке сложно было самой организоваться. Как бы ей нравился такой формат, но если сравнить уровень знаний, то он стал ниже чем был в обычной школе,хоть и в онлайн школе гораздо меньше учеников, и учитель может уделить больше внимание кждому
Профайл

29.06.24 12:23
Жасмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 151



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Перевод ребенка на дистанционный формат обучения
Ответить
Мы думали о переводе на дистанционное обучение, но пока не решились. Боюсь, что сыну будет не хватать общения, ведь школа дает навыки социального взаимодействия. Но сын хочет, он у меня тяжело находит общий язык со сверстниками и завязывает дружбу, но хотя иногда складывается впечатление, что ему это общение и не нужно, он нашел себе друзей по переписке, по его интересам и с ними он дружит. Так вот нашла онлайн школу Lomonosov School, там есть разные платформы онлайн уроков и возможно что перейдем бесплатный трехдневный пробный период, насколько это для него будет интересно и удобно https://lomonpansion.ru/lbs/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где найти надежное оборудование для ресторана?6Kr1stya786 17.02.25 08:21

От Мариночка
  займ на карту с плохой кредитной историей0palonius1561 16.02.25 22:17

От palonius15
  Big Bamboo – восточная магия выигрышей!0Гость81 16.02.25 13:25

От Гость
  Выбор напольного покрытия0Wolieniya104 15.02.25 22:50

От Wolieniya
  как быстро опубликовать статью по педагогике в журнале из пе1Kr1stya281 15.02.25 21:30

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.