/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Катерина vedma.info отзывы на приворот
Распечатать  Ответить 
Катерина vedma.info отзывы на приворот

16.06.24 07:33
Гость




 



Катерина vedma.info отзывы на приворот
Ответить
Теперь я верю в чудеса. Магия всегда для меня была непонятна, чаще всего я даже сомневалась в ее существовании. Но случилась ситуация, когда я решила рискнуть и прибегнуть к привороту.
Чтобы точно не быть узнанной, напишу совсем кратко. Привораживала близкого друга. Мы с ним были друзьями много лет. Пока я не поняла, что он единственный достойный человек, мужчина, с которым я могу построить семью. А он как-то все не мог перейти эту грань. Боялся, что что-то будет не так, что отношениями мы испортим нашу многолетнюю дружбу, да и все равно, видимо, я оставалась, прежде всего, для него не любимой девушкой, а близким человеком, другом. Я решила усилить его чувства и привязанность ко мне с помощью приворота. С этим вам обратилась к Катерине vedma.info отзыв этот как рах и пишу о ней.
Спасибо ей за успешный приворот, за добрые советы, за терпение. Все получилось. Мы стали полноценной влюбленной парой. У него ни грамма сомнения, ни страхов. Теперь точно все в порядке. Если нужно, можете ей написать тоже vedmakaterina@ya.ru

28.06.24 13:43
ВалерияСергеевна

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 382 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Катерина vedma.info отзывы на приворот
Ответить
Я тоже, как и многие не верила в магию пока сама не столкнулась. Делала мужу заговор от пьянства https://mysteryguide.ru/zagovory-ot-pyanstva/ . Заговор от алкоголизма действует на подсознание человека, заставляет его самому принять решение бросить пить или испытать явное отвращение к спиртному. Чтобы заговор сработал, необходимо:
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дорого ли сейчас стоит щебень?1Застенчивая25 30.06.24 18:00

От Максим
  где можно выгодно взять кредит под залог недвижимости?1Kr1stya12 30.06.24 17:46

От J3nka
  Экскурсии в Болгар из Казани0МачоМен16 30.06.24 16:45

От МачоМен
  Re: Поликистоз и беременность4Сонечка362 30.06.24 16:40

От Сонечка
  Какие варианты настройки программы 1С Предприятие 8 существу2papavasi133 30.06.24 16:04

От saminaseri

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
128 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.