/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как оплачивать?
Распечатать  Ответить 
Как оплачивать?

07.03.15 14:45
Гость




 



Как оплачивать?
Ответить
Как оплачивать товар в Китайских магазинах?карточкой?

10.03.15 10:15
Гость




 



Re: Как оплачивать?
Ответить
Да можно расплачиваться карточкой Visa или MasterCard,тогда легче вернуть деньги ,если с товаром что-то не так или он просто не пришел.У меня уже такое было ,пришлось тоже искать ответы в интернете,нашел хороший сайт http://frenzyshopper.ru/chargeback-visa-mastercard/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как экономить деньги каждый день0palonius15163 21.06.26 00:59

От palonius15
  как Получить Промокод на Мелбет 2026: VIP200MAX0palonius15194 19.06.26 21:20

От palonius15
  Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома, чтобы техник1Burst88698 18.06.26 19:27

От Zigmund
  Как подготовить ребенка к ЕГЭ? 4Koddika986 18.06.26 12:43

От Vlada26
  Как Получить Промокод 1хБет Бесплатно 2026: 1X200MAX0palonius15161 18.06.26 06:12

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 132 , на этом форуме:
Всего пользователей: 132 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: ВладимирТихонов

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.