/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отдыхать
Распечатать  Ответить 
Отдыхать

29.12.23 10:22
Гость




 



Отдыхать
Ответить
Всем привет. Меня интересует вопрос с гостиницей хорошей, подскажите, где в Минске найти оптимальные?

29.12.23 11:32
Гость




 



Re: Отдыхать
Ответить
Я уже дважды останавливалась в отеле "Ренессанс". Очень мне нравится его расположение в центре. Там великолепные номера, очень уютные. В отель хочется возвращаться. Есть бесплатная парковка, отличный ресторан. Очень просто можно забронировать номер. Кстати, имеется шведский стол.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251037 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана146 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость146 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость128 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость602 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.