/  Список форумов
   /  Обо всём
/  как начать худеть советы диетологов
Распечатать  Ответить 
как начать худеть советы диетологов

28.11.23 05:22
Гость




 



как начать худеть советы диетологов
Ответить

Добрый день. Меня зовут Андрей Воронин. Я 12 лет носил лишний вес. Пытался похудеть много раз. Меня обманывали диетологи, нутрициологи и фитнес-тренера. Вес уходил 3 раза, но всегда возвращался обратно. В итоге я создал методику, как похудеть в голове самостоятельно, без диет, БАД, подсчета калорий и изнурительного спорта. По своей методике я похудел сам на 31кг и с 2018 года помогаю худеть людям.
Моя методика называется "ДиетоЛогика". Это не диета и не бесплатный марафон. Это комплексная авторская методика коррекции веса и избавления от пищевой зависимости (излишняя любовь к еде или одержимость едой). Моя методика сразу стала известна, о ней говорят в интернете и на радио, меня показывают по ТВ.
Если у вас или вашего ребенка есть проблемы с весом или проблемы в отношениях с едой, то в 9 из 10 случаев я могу быть полезным.
ХОТИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ? КУПИТЕ ПЛАТНУЮ ПРОГРАММУ! Можно не у меня, а у кого-то другого. Только убедитесь, что этот человек сам когда-то был толстым, а теперь реально может помочь похудеть другим.
ПЕРЕСТАНЬТЕ СКАЧИВАТЬ ДИЕТЫ, СЧИТАТЬ КАЛОРИИ И ХОДИТЬ ПО МАРАФОНАМ. РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ ЛИШНЕГО ВЕСА РАЗ И НАВСЕГДА. Не экономьте на своем здоровье. Коррекция веса возможна!
ПОЧЕМУ У ВАС 100% ПОЛУЧИТСЯ ПОХУДЕТЬ вместе со мной::
- я сам похудел на 31 кг и понимаю проблему изнутри;
- у меня 3 диплома по теме коррекции веса;
- у меня много положительных отзывов;
- я даю вам гарантии, что вы похудеете, в договоре;
- я зарегистрирован официально, как ИП;
- меня приглашают на ТВ и радио, обо мне пишут в СМИ;
- одна из моих книг на тему похудения и она является хитом продаж;
- я на виду и в интернете есть все обо мне, моей семье;
- ко мне обращаются звезды и обо мне рассказывают по "сарафанке";
- я имею благодарность Мосгодумы;
и т.д.
Если хотите связаться со мной, то ссылки на чаты выше. Это видео про лучший разгрузочный день по мнению диетолога.
Консультация диетолога является важным шагом для тех, кто стремится достичь своих целей в питании, стройности и в здоровье. Диетолог может помочь клиенту разработать индивидуальный план питания, основанный на его потребностях, предпочтениях и целях. А лично я еще могу и поменять Ваше "хочу" в питании. То есть, ваши привычки и убеждения поменяются и стройность станет вечной.
Узнайте, что советует диетолог Андрей Воронин. Подробнее по ссылке как начать худеть советы диетологов

26.05.24 18:00
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 518



 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 615 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 615 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как начать худеть советы диетологов
Ответить
Всем приветик. Хочу обратиться к профессиональному диетологу для консультации, не знаете таких по Питеру?
Профайл

26.05.24 21:07
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 475



 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как начать худеть советы диетологов
Ответить
Привет всем. Хочу рассказать вам о своём опыте похудения и подчеркнуть, как важно обращаться к профессиональному диетологу, а не пробовать разные диеты самостоятельно. Я много лет боролась с лишним весом, пробовала все возможные диеты и методы, но результата не было - вес всегда возвращался. В конце концов, я решила, что мне нужна помощь специалиста, и обратилась в клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге (https://medswiss-spb.ru/services/vzrosloe-otdelenie/dietolog/). Записалась на приём к диетологу. Врач провёл со мной подробную беседу, узнал о моих привычках, здоровье и образе жизни. После этого он разработал для меня индивидуальную программу питания, учитывающую все особенности моего организма. Помимо этого, он дал рекомендации по физической активности и режиму дня. Следовать новой программе было непросто, особенно в начале. Но я старалась придерживаться всех рекомендаций врача. Со временем, благодаря поддержке диетолога и собственным усилиям, мне удалось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, стала увереннее в себе и более энергичной. Мой опыт показал, насколько важно обращаться к квалифицированным специалистам, когда дело касается здоровья и похудения. Самостоятельные попытки могут привести к нежелательным последствиям, поэтому лучше довериться профессионалам. Надеюсь, мой рассказ будет полезен тем, кто также борется с лишним весом и ищет эффективные методы.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какой сервис электронной почты выбрать?3homyachok338 23.06.24 00:14

От Гость
  Как выбрать интернет-магазин для покупки развесного табака д4Vovaster527 22.06.24 18:38

От Застенчивая
  Планирую покупку автобетононасоса, какие организации в Москв0Vovan33240 22.06.24 15:40

От Vovan33
  У меня пигментация на лице, какой пилинг мне подойдет? 3Loska145 21.06.24 15:55

От poltavskix
  Как вернуть жену/любимую женщину14Гость985 21.06.24 14:49

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.