/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой декофеинизированный кофе посоветуете?
Распечатать  Ответить 
Какой декофеинизированный кофе посоветуете?

01.11.23 16:54
Алена




 



Какой декофеинизированный кофе посоветуете?
Ответить
Всем привет! По лечебному протоколу питания мне временно нельзя пить кофе. Чем можно заменить любимый напиток? Смотрела, что есть декофеинизированный кофе. Кто пробовал? Кофе какой марки вкусный?

01.11.23 17:14
Ульяна




 



Re: Какой декофеинизированный кофе посоветуете?
Ответить
Мне очень нравится декаф фирмы Якобс, называется Day&Night. Он растворимый, хорошо экономит время, буквально полминуты и готово. По вкусу как кофе средней интенсивности, только без бодрого эффекта.

01.11.23 18:05
Карина




 



Re: Какой декофеинизированный кофе посоветуете?
Ответить
Я пробовала, мне зашел. Покупаю Day&Night, он по вкусовым качествам и аромату не отличается от привычного кофеинового кофе.

01.11.23 18:26
Дарья




 



Re: Какой декофеинизированный кофе посоветуете?
Ответить
У меня гиперчувствительный организм, от обычного кофе у меня скачет давление и появляется тахикардия, но кофейный вкус все-таки люблю, поэтому декаф стал для меня спасением, я оценила все преимущества спокойствия после него. Что касается марки, то нравится Day&Night от Якобс. Нежный, мягкий, с завораживающим ароматом. Пью его с удовольствием и Вам советую попробовать!

01.11.23 18:27
Дарья




 



Re: Какой декофеинизированный кофе посоветуете?
Ответить
У меня гиперчувствительный организм, от обычного кофе у меня скачет давление и появляется тахикардия, но кофейный вкус все-таки люблю, поэтому декаф стал для меня спасением, я оценила все преимущества спокойствия после него. Что касается марки, то нравится Day&Night от Якобс. Нежный, мягкий, с завораживающим ароматом. Пью его с удовольствием и Вам советую попробовать!

01.11.23 20:18
Тома




 



Re: Какой декофеинизированный кофе посоветуете?
Ответить
Я кофеманка, могу пить кофе постоянно. Но меру надо знать. И мой вечерний вариант кофе – это Day&Night проверенной годами марки Якобс. Этот кофе не вызывает проблем со сном, не разгоняет организм. Могу пить его даже поздним вечером, а потом крепко спать. Вкус приятный, бархатистый и мягкий, без горечи, аромат кофейный, благородный.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома, чтобы техник1Burst88720 18.06.26 19:27

От Zigmund
  Кружок для ребенка, какой лучше?8Калька1596 09.06.26 19:34

От Zekelda
  Re: Какой растворимый кофе выбираете3Дорофея264 20.05.26 22:59

От Дорофея
  Какой стоит приобрести видеооториноларингоскоп?4bidraha362 20.05.26 15:13

От zacha
  Что посоветуете?1soumitss349 14.05.26 02:49

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.