/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как делать поставки для ООО?
Распечатать  Ответить 
Как делать поставки для ООО?

01.11.23 11:57
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 566 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 566 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как делать поставки для ООО?
Ответить
Доброго утра всем вам, друзья. Да, у меня тут вопрос больше по юридической тематике. Хочу у вас поинтересоваться, как вы думаете, что делать, если у меня заказали поставку со стороны ООО? Я теперь просто растерялся, если честно. Думаю, что нужно посмотреть в сторону такого договора https://dogovor.ru/c...hdu-ooo , с ним буду в безопасности и я и другая сторона :) Верно?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn241 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана118 22.06.26 22:54

От Мефала
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm338993 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Материалы для маникюра4Kulla1155 22.06.26 14:28

От Vlada26
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik194 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.