/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Каких лучше выбирать?
Распечатать  Ответить 
Re: Каких лучше выбирать?

19.10.23 15:52
Юлия




 



Re: Каких лучше выбирать?
Ответить
Доброго дня! Что можете сказать про производителей капсул для Неспрессо, каких лучше выбирать? Систему в подарок преподнесли, поэтому не особо разбираюсь, но вкусного кофе хочется попробовать. Просто смотрела в магазинах, так дорого показались оригинальные капсулы стоят...

19.10.23 16:14
Аля




 



Re: Каких лучше выбирать?
Ответить
Можете не покупать оригинальные, потому что есть ничуть не хуже аналоги. Например, Лер. Отличный выбор большой, ассортимент качественный. Мне нравится больше Эстремо, по крепости и вкусу подходит, немного послевкусие с нотками шоколада даже.

19.10.23 16:36
Яна




 



Re: Каких лучше выбирать?
Ответить
Можете купить Estremo от L’OR, потому что кофе качественный и капсулы хорошо сделаны. Быстро готовится, для системы капсулы идеально подошли. Ничего лишнего в нем, только кофе и приятное послевкусие. Мне улавливаются легкие ореховые нотки. Адекватная цена и качество высокое.

19.10.23 16:57
Диана




 



Re: Каких лучше выбирать?
Ответить
Лер нравится, Эстремо хороший выбор. Как раз крепости достаточно и горчинки нет. Не кислый получается и состав натуральный, никаких ароматизаторов. Капсулы нормально вставляются в кофемашину, для Неспрессо подходят. Стоит не так дорого и везде продается.

19.10.23 17:18
Эля




 



Re: Каких лучше выбирать?
Ответить
Конечно, Эстремо от лер, потому что лучший выбор по цене и качеству. Нормально готовится, быстро, состав натуральный и не добавлено никаких ароматизаторов, только кофе. Хотя послевкусие получается очень интересное, с орехами и шоколадом.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn84 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана176 22.06.26 22:54

От Мефала
  Смартфоны по лучшей цене в Ставрополе0slavniy.nicita191 22.06.26 11:36

От slavniy.nicita
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn254 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость637 19.06.26 23:57

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.