/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нанять хакера
Распечатать  Ответить 
Нанять хакера

19.10.23 15:50
Гость




 



Нанять хакера
Ответить
Мне всегда казалось, что хакеры существуют где-то в параллельной реальности, и простой человек не столкнётся с представителями экзотической профессии. Разумеется, всегда существует угроза стать жертвой хакера, но вот обратиться к нему за услугами - это для меня было чем-то из разряда фантастики. Однако жизнь продемонстрировала, что это не так.
Так уж сложилось, что услуги взлома понадобились и мне. Я прокручивала разные способы решения возникшей проблемы, но ничего путного в голову всё равно не пришло. Ситуация банальна - подозрение в неверности, при этом ситуация продолжалась более года. В какой-то момент вторая половинка наверное всё сообразил, и стал себя вести осмотрительнее. Прочитать переписку со смартфона - не вариант, устройство было под паролем.
В результате стало понятно, что помощь хакера является единственным вариантом. Проблема была такой очевидной, что мне не хватало только формальности - нужно было доказать самой себе, что измена была. Поэтому руки у меня были развязаны. Но теперь возникла другая проблема - где искать такого эксперта? Таких знакомых у меня нет. Впрочем и эта проблема решилась быстро, поскольку в интернете существуют сайты, где можно заказать разнообразные услуги специалистам по компьютерному взлому.
К месту сказать, в процессе изучения сайтов я узнала, что к хакерам часто обращаются и с обычными намерениями, а не в попытке сделать что-нибудь плохое. К примеру, можно вернуть деньги которые украли и так далее.
Что касается меня, благодаря очень быстрому взлому мессенджера была получена переписка, которая позволила закончить отношения. В итоге я полностью довольна. А хакер, который помог, свое дело знает! Если кому интересно, могу дать контакты:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.c.../page-6
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Найти хакера для взлома счета0oleggbielovv232 07.08.24 17:26

От oleggbielovv
  Через кого нанять грузчиков на аутсорс в Москве?3494 06.05.24 14:18

От Zekelda
Можно ли без услуг хакера взломать VK?0290 21.04.24 03:26

От 
  Услуги хакера0Дмитрисус306 06.04.24 16:18

От Дмитрисус
  Помощь хакера0428 06.03.24 12:03

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 165 , на этом форуме:
Всего пользователей: 165 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
164 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: axied11

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.