/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Караоке
Распечатать  Ответить 
Re: Караоке

02.10.23 18:28
Гость




 



Re: Караоке
Ответить
На день рождения мечтаю устроить веселую вечеринку в караоке клубе в Москве. Может, у вас есть опыт посещения таких заведений? Поделитесь, какие караоке клубы в столице стоит рассмотреть.

02.10.23 19:38
Гость




 



Re: Караоке
Ответить
Я сама очень люблю весёлые вечеринки, как мне кажется, это то, что может поднять настроение, создать праздничный вайб, да и в целом хорошо отметить др. Я лично свой не так давно отмечала в любимом караоке-бар в Москве , в Измайлово, там очень адекватные цены, можно не разорившись посидеть, что нынче в Москве довольно большая редкость, особенно если учесть, насколько там крутой персонал, обслуживание, да и еда просто потрясающая, я уже дважды туда ходила, кстати, на бизнес-ланче в рабочее время, очень довольна
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  проблема с эндометрием 4Мария728 28.06.26 22:10

От Мария
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1549 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan106 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn56 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov513 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 131 , на этом форуме:
Всего пользователей: 131 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.