/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где закодировать отчима?
Распечатать  Ответить 
Где закодировать отчима?

29.08.23 00:55
Preto

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.04.23
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 79 / 79 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 79 / 79 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где закодировать отчима?
Ответить
Мама жалуется, говорит, что отчим в последнее время постоянно пьёт и от того скандалит. Я вот приехала к ним к ним в Подмосковье и поставила ему ультиматум. Или он кодируется, или пусть катится на все четыре стороны. Он мне никто, а маму в обиду я не дам. Он помялся, конечно, извинился и согласен закодироваться. Но так как пенсию свою он уже пропил, денег говорит на это нет. Я сказала, что сама оплачу ему, лишь бы был человеком и не выносил мозг моей маме. Где можно закодировать в Москве или области человека от алкоголизма?
Профайл

29.08.23 01:08
Gustava

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.05.23
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где закодировать отчима?
Ответить
Что-то мне кажется какая-то бесполезная затея это. Если он уже стал пропивать пенсию, то там уже пропитый мозг помноженный на старческий маразм уже. И хоть кодируй, хоть не кодируй, всё будет бесполезно.
Профайл

29.08.23 01:35
Yukatan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 572 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 572 / 572 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где закодировать отчима?
Ответить
Я бы не была так категорична. Вы же не знаете всё внутреннюю кухню этой семьи. И может была у него какая-то причина просто сорваться и пуститься во все тяжкие. И если человек хочет ему помочь, значит знает, что не всё так безнадёжно. В Москве можно сделать кодировку алкоголизма здесь https://narkomaniya-lechenie.ru/lechenie-alkogolizma. В моей семье тоже были проблемы с этим, в частности муж сестры пил так, что семья почти распалась. И вот кодировка как раз и помогла собрать всё воедино в этой семье. Муж не пьёт и все теперь счастливы.
Профайл

29.08.23 01:51
Quyzy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.04.23
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 79 / 79 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 79 / 79 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где закодировать отчима?
Ответить
Я смотрела на ютьюбе каналы разные, где просто чужие люди находят алкоголиков и бомжей пьющих и помогают им вырваться из той пучины, в которую они попали. И некоторые даже такие опустившиеся люди выкарабкиваются. Так что всё вполне может получиться и у вас.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  посоветуйте, где заказать свежие цветы?5Kr1stya480 07.06.24 14:37

От ВладимирТихонов
  где заказать техподдержку для сайта?1Kr1stya58 06.06.24 15:42

От J3nka
  Где приобрести газосиликатные блоки?2Kostara1974 06.06.24 15:41

От homyachok
  Где найти пансионат во Владимире3VeraDaimond69 05.06.24 18:36

От lisa
  Где сделать узи желудка в Белгороде? 3Loska102 04.06.24 15:18

От poltavskix

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.