/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Куда обратиться для замены лобового стекла на грузовике?
Распечатать  Ответить 
Re: Куда обратиться для замены лобового стекла на грузовике?

23.08.23 14:19
Сан-Нана




 



Re: Куда обратиться для замены лобового стекла на грузовике?
Ответить
У меня возникла проблема с лобовым стеклом на моем грузовике. Оно треснуло, и я не знаю, куда обратиться для замены. Может быть, кто-то из вас знает хорошее место?

23.08.23 17:18
ХР




 



Re: Куда обратиться для замены лобового стекла на грузовике?
Ответить
Я обратился в автосервис нашего района. Ребята там весьма профессиональные, они заменили стекло оперативно и качественно. Может, попробовать там?

23.08.23 20:39
Капитан




 



Re: Куда обратиться для замены лобового стекла на грузовике?
Ответить
Такая ситуация бывает не так уж и редко. Я бы посоветовал обратить внимание на сайт https://gruzoviestek...-avto/. Там работают специалисты с большим опытом в замене стекол на грузовых автомобилях. Они предлагают широкий выбор стекол разных марок и моделей, а также гарантируют качественное выполнение работ.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Продажа скинов CS2, Dota 2, Rust и TF2 на Moon Market0palonius1540 23.06.26 16:34

От palonius15
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1277 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1147 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn110 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn419 23.06.26 02:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.