/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Надо купить качественное оборудование для кафе и ресторанов
Распечатать  Ответить 
Надо купить качественное оборудование для кафе и ресторанов

12.08.23 07:42
Гость




 



Надо купить качественное оборудование для кафе и ресторанов
Ответить


Популярная фирма "Chef Point" с 1998 года занимается поставкой ведущего оборудования для профессионального обустройства кафе, ресторанов и иных питейных заведений. В компании можно приобрести оборудование от проверенных мировых производителей с долгосрочной гарантией и сертификатами соответствия любым действующим нормам и стандартам.

В этой фирме трудятся квалифицированные специалисты, которые всегда смогут проконсультировать собственных клиентов по любым появившимся вопросам. Большая часть оборудования, представленного в каталоге, находится на складах фирмы, расположенных в Москве, помимо всего прочего, фирма ведет активное взаимодействие с надежными транспортными компаниями, поэтому доставка товаров осуществляется крайне оперативно и без каких-то задержек. Если вы хотите купить кофемашину LA MARZOCCO - то тут вы обязательно найдете то, что искали!


Перечень товаров фирмы



Поставка оборудования на складские помещения фирмы осуществляется напрямую от самых лучших производителей из Европы, Китая и США, поэтому, покупая оборудование, клиенты смогут не сомневаться в быстрой поставке по любому адресу. В каталоге расположено качественное и надежное оборудование таких категорий, как:

• Барное.
• Холодильное.
• Тепловое.
• Электромеханическое.
• Торговое.
• Посудомоечное.
• Нейтральное.

Кроме того, в фирме возможно заказать оборудование для фастфуда, линии раздачи, а также запчасти и комплектующие элементы для оборудования. В том случае, если нужный клиенту товар отсутствует в каталогах, то он сможет сделать заявку на его поставку.


Преимущественные особенности фирмы



В этой фирме трудятся истинные профессионалы, которые помогают заказчикам создавать проекты предприятия разной сложности и подготавливают необходимые документы. Постоянных и оптовых покупателей ожидают выгодные условия взаимодействия, помимо всего прочего, о возможности приобрести оборудование с отличными скидками возможно узнать в разделе распродажи.

В фирме можно приобрести все необходимое для общепита оборудование, а также посуду, мебель и инвентарь. За долгое время ведения деятельности фирма заслужила прекрасную репутацию и смогла оборудовать множество заведений качественной техникой от лидирующих мировых изготовителей!

27.10.23 18:42
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Надо купить качественное оборудование для кафе и рестор
Ответить
Всем приветик. Для моего кафе в Питере нужно купить щипцы для колбасок. Может кто-то сможет посоветовать хорошую модель?
Профайл

27.10.23 21:31
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 551



 Уровень: 21
Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 686 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 686 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Надо купить качественное оборудование для кафе и рестор
Ответить
Доброго всем, товарищи. У меня тоже есть своё небольшое кафе, и, честно говоря, поддерживать его в хорошем состоянии требует постоянных усилий. Недавно мне пришлось обновить оборудование, и я всегда придерживаюсь мнения, что качественный инвентарь - залог успешного бизнеса. Раз уж речь зашла о качестве, я обратилась в компанию "Кэндби" в Санкт-Петербурге - https://kandbi.com/oborudovanie/jelektromehanicheskoe/shpricy-kolbasnye/. Им нужен был надежный и удобный колбасный шприц, и я выбрала модель Hurakan HKN-ISV7. Этот шприц - настоящее спасение для набивки фаршем, паштетом и мясом оболочек колбасных изделий. Удобство использования неоспоримо: ручное регулирование плотности и длины, вертикальная установка, две скорости движения поршня. А кроме того, его можно легко разобрать и помыть, что очень важно в ресторанном бизнесе. Одной из главных причин, почему я выбрала Hurakan HKN-ISV7, было его компактное исполнение. У меня не так много места на кухне, поэтому вертикальная установка этого шприца была настоящим находкой. К тому же, он имеет в комплекте четыре насадки различного диаметра, что позволяет варьировать размеры своих блюд.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите1МачоМен38 28.09.24 22:35

От ЛасковаяМамаша)
  Выбор обручального кольца3Mitti74 28.09.24 22:26

От Koddika
  Смартфон 6Гость915 28.09.24 22:25

От Savoya
  Подскажите1МачоМен55 28.09.24 22:15

От ЛасковаяМамаша)
  Поиск курсов через онлайн-агрегатор0dyuzhova-svetik30 28.09.24 20:52

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 138 , на этом форуме:
Всего пользователей: 138 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
138 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.