/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: вэд для крупного бизнеса
Распечатать  Ответить 
Re: вэд для крупного бизнеса

27.07.23 22:16
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: вэд для крупного бизнеса
Ответить
Всем доброго времени суток. Расчеты с партнерами иностранными придется вести в инвалюте. Разумеется, возможно ситуация, что партнеры будут сразу платить вам в рублях, но это в основном контрагенты из соседних стран. Валютный счет открывается дополнительно к расчетному. Его можно в любом банке открыть, не обязательно в том, где открыт расчетник. При выборе банка следует обратить внимание на размеры комиссии, перечень доступных валют, и цену открытия и обслуживания. Цель контроля, которому подвергаются все операции по BЭД, - утвердить легальность сделки. Раньше основным элементом валютного контроля был паспорт сделки. С 1 марта 2O18 года паспорт отменили. Сейчас для валютного контроля нужно все экспортные контракты на сумму больше чем 6 млн. рублей и импортные - от 3 млн. рублей регистрировать в банке. Срок регистрации - день. Весь валютный контроль проходит через банк. Его сотрудники помогут вам и подскажут какие документы необходимы, если вы что-то забыли. Про вэд для крупного бизнеса ОТP Банка вы можете прочитать в https://www.otpbank.ru/business/sme/ved/. Как-то так. Была рада помочь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование152Openair27473 14.12.25 16:07

От Openair
  Ищем лучшую стоматологию для виниров в Ульяновске!1Джанвагор51 14.12.25 15:26

От Мефала
  Re: Доставка с iHerb0Byshop68 14.12.25 11:29

От Byshop
  Как сейчас лучше решают вопрос с обедами для сотрудников?1soumitss111 14.12.25 05:32

От hydrogenn
  Аппараты для эпиляции с Р/У в Новосибирске0SofiyaSemchuk104 13.12.25 23:30

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: МачоМен

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.