/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подали документы на Экономику в МИСИС.
Распечатать  Ответить 
Подали документы на Экономику в МИСИС.

26.07.23 11:16
Валерия




 



Подали документы на Экономику в МИСИС.
Ответить
Оказывается, нужно еще какие-то индивидуальные достижения иметь, чтобы увеличить шанс поступить. А мы в нашем захолустьи и не слышали такого. Больше беспокоились, дадут ли общежитие.

27.07.23 11:10
ММ




 



Re: Подали документы на Экономику в МИСИС.
Ответить
А что с общежитием беспокоиться. МИСИС как раз очень хорошими общежитиями владеет и обеспечивает всех иногородних, кто нуждается. А с Индивидуальными достижениеями - не надо мне думается заранее переживать. Если балл хороший, то и все будет нормально. Университет беспокоится о качестве образования и выпуске хороших специалистов. А остальное - так, рядом.

28.07.23 09:42
Марьям




 



Re: Подали документы на Экономику в МИСИС.
Ответить
Ну вот не скажите. У меня сын учится, там очень важно принимать активное участие во внеучебной деятельности. Если хорошо учишься и активно участвуешь, то и стипендия будет больше, чем если просто хорошо учишься.

28.07.23 16:55
ММ




 



Re: Подали документы на Экономику в МИСИС.
Ответить
Значит все-таки хорошо учиться нужно, а остальное как сложится. Нет? Если будешь троечником и активистом, стипендию же не увеличат

30.07.23 15:57
Валерия




 



Re: Подали документы на Экономику в МИСИС.
Ответить
А общежитие хорошее, что сын говорит? Учиться не мешают соседи по комнате? Много народу? И как с помыться, приготовить?

01.08.23 20:25
Марьям




 



Re: Подали документы на Экономику в МИСИС.
Ответить
Это все можно на сайте университета посмотреть. Прекрасные у них общежития на всех направлениях. Мой на Беляево живет. Ему нравится. Там и кухня хорошая, и столовая есть. И комнаты для занятий. Живут в блоках. Трешместная комната и двушка. И на пятерых отдельный санузел. так что помыться запросто. И прачечная есть (платная). Ну, короче, все удобства. Насчет общежития можно не грустить. Там общежития чуть ли не лучшие в городе, а это значит, что хорошие. В Москве есть с чем сравнивать.

21.08.23 18:08
Валерия




 



Re: Подали документы на Экономику в МИСИС.
Ответить
Все! Поступили на бюджет. Кто бы понял мою радость! Ребенок будет иметь не просто высшее образование, а диплом МИСИС. Я просто в себя уже который день не приду. Осталось теперь все собрать, доехать и поселиться в общежитие.

23.08.23 08:01
Лера




 



Re: Подали документы на Экономику в МИСИС.
Ответить
То есть общежитие дали? Ну, а вы переживали. И поздравляю. Действительно, диплом будет востребованный.

24.08.23 12:12
Валерия




 



Re: Подали документы на Экономику в МИСИС.
Ответить
Да, и общежитие. И стипендия будет. Я на седьмом небе. Правда, как говорят, чтобы стипендию сохранить, нужно сдать сессию без троек. Ну, надеюсь, что все получится. Очень хотел поступить, так что будет стараться учиться.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  возник вопрос по сладким букетам3Kr1stya150 27.09.24 18:09

От Застенчивая
  Где в Петрозаводске можно щебень выгодно купить?1Соня94 27.09.24 17:27

От Соня
  порекомендуйте детскую школу плавания2Kr1stya260 27.09.24 16:31

От wylsacomchik
  Как ухаживать за орхидеей?2302 27.09.24 15:35

От Гость
  Где сделать принт на одежде4Flanelna238 27.09.24 15:28

От Ololosha

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.