/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где можно посмотреть информацию про недорогие и интересные э
Распечатать  Ответить 
Где можно посмотреть информацию про недорогие и интересные э

14.07.23 20:24
Sunrise

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 693



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1294 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1294 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 968 / 968 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 968 / 968 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 60 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 60 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где можно посмотреть информацию про недорогие и интересные э
Ответить
Девочки, привет всем. Где можно посмотреть информацию про недорогие и интересные экскурсии в городе Санкт-Петербург? Что можете мне посоветовать?
Профайл

15.07.23 09:30
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 687
Откуда: Россия



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1294 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1294 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 964 / 964 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 964 / 964 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно посмотреть информацию про недорогие и интересн
Ответить
Я провела там целый месяц и за это время много чего смогла посмотреть. Очень много гуляла по центру города, нравятся здания и достопримечательности.
Профайл

15.07.23 09:38
Wanda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.10.20
Сообщений: 648



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1290 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 792 / 792 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 792 / 792 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно посмотреть информацию про недорогие и интересн
Ответить
Можно купить билет на метеор в Кронштадт из Санкт-Петербурга вот тут на сайте https://meteorkronshtadt.ru/ Там онлайн прямо можно это сделать, в удобное для вас время. Я там была один раз, очень понравилось. Вообще за короткое время хотелось максимально посмотреть места в городе и в области, так что я еще экскурсии покупала там. Вариантов очень много, смотря сколько у вас времени и что хотите увидеть.
Профайл

15.07.23 09:49
lisa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 699



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1423 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1423 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1028 / 1028 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1028 / 1028 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно посмотреть информацию про недорогие и интересн
Ответить
А где покупали экскурсии? Скиньте сюда сайты, где можно посмотреть экскурсии. А то я тоже хочу летом поехать в Санкт-Петербург, давно уже там не была.
Профайл

26.07.23 21:38
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 232



 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно посмотреть информацию про недорогие и интересн
Ответить
Мой вам совет - как будете в СПб обязательно выделите время на то, чтобы отправиться на экскурсию по рекам и каналам города. Я вообще водных экскурсии обожаю. Причем не только в Питере - я и в Москве люблю по реке покататься. Искренне считаю, что речной трамвайчик Москва дарит отличный отдых. И это не удивительно, ведь возможность провести время на свежем воздухе и насладиться красивыми видами города. Тем более, что речные трамваи оборудованы удобными сиденьями и кондиционерами, что обеспечивает комфорт во время прогулки. И не забывайте, что такие прогулки являются относительно недорогим способом провести время в Москве.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите1МачоМен36 28.09.24 22:35

От ЛасковаяМамаша)
  Подскажите1МачоМен52 28.09.24 22:15

От ЛасковаяМамаша)
  Поиск курсов через онлайн-агрегатор0dyuzhova-svetik28 28.09.24 20:52

От dyuzhova-svetik
  Выбор термобелья для пробежек3Flanelna77 28.09.24 20:40

От Weruna
  Как выбрать стиральную машину? 3Mitti89 28.09.24 20:13

От Koddika

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.