/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Расскажите о кофе Espresso Intenso 10 от Якобс
Распечатать  Ответить 
Расскажите о кофе Espresso Intenso 10 от Якобс

26.06.23 17:00
Таня




 



Расскажите о кофе Espresso Intenso 10 от Якобс
Ответить
Здравствуйте, скажите, вкусный ли кофе Espresso Intenso 10 от Якобс? Как заваривается? Слишком крепкий получается или нормально? Хочется попробовать его, но терзают сомнения.

26.06.23 19:34
Лена




 



Re: Расскажите о кофе Espresso Intenso 10 от Якобс
Ответить
Крепость в норме, больше на вкусе сказывается. Он получается такой насыщенный и ароматный. Нормальный крепкий кофе, хорошо пить по утрам.

27.06.23 10:20
Тая




 



Re: Расскажите о кофе Espresso Intenso 10 от Якобс
Ответить
Хороший кофе, мне понравился. Беру его постоянно, горечи нет. Послевкусие напоминает шоколад. Легкий, не надоедает. Очень понравился за вкус и цену.

27.06.23 10:51
Амина




 



Re: Расскажите о кофе Espresso Intenso 10 от Якобс
Ответить
Недорогой приятный кофе, однозначно берите. Заваривается быстро, горечи нет. Ароматный, мягкий, можно даже без молока пить. Крепкий и насыщенный.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  проблема с эндометрием 4Мария736 28.06.26 22:10

От Мария
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1555 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan126 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn64 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Раритетные монеты 0zacqawert66 28.06.26 14:12

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 147 , на этом форуме:
Всего пользователей: 147 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
147 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.