/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Добрый день скажите, пожалуйста, у кого был артроз мелких су
Распечатать  Ответить 
Добрый день скажите, пожалуйста, у кого был артроз мелких су

13.06.23 14:45
Diana




 



Добрый день скажите, пожалуйста, у кого был артроз мелких су
Ответить
Интересует, как вы его лечили?

14.06.23 15:40
Гость




 



Re: Добрый день скажите, пожалуйста, у кого был артроз мелки
Ответить
лучше с лечащим врачом обсуждать такие темы...

14.06.23 15:41
Ева




 



Re: Добрый день скажите, пожалуйста, у кого был артроз мелки
Ответить
У меня мама мучилась с артрозом. Никакие обезболивающие не помогали. Препараты для восстановления суставов не давали эффекта. Тогда она обратилась к знакомому специалисту, и он ей порекомендовал Амбене био. Это хондропротектор, который не только устраняет чувство боли, но и снимает воспалительные процессы в суставах. Как раз то, что нужно маме для лечения её заболевания. Могу сказать, что эффект был на лицо! Практически через 10 дней приёма состояние значительно улучшилось. По крайней мере, о болях мама точно забыла.

14.06.23 23:44
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1305



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1397 / 1397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1397 / 1397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Добрый день скажите, пожалуйста, у кого был артроз мелки
Ответить
Здорово, что был эффект, у большинства его нет. Но это индивидуально.
Профайл

15.06.23 09:36
Света




 



Re: Добрый день скажите, пожалуйста, у кого был артроз мелки
Ответить
Могу посоветовать Амбене Био. Выпускают в России, проблем с поставками точно не будет. Действует отлично, уколы не больно ставить. Может быть в разной дозировке, ампулы идут по 1 мл или 2. Мне помог. Поставила 2 курса, отлично себя чувствую, колени не ноют.

16.06.23 09:50
Diana




 



Re: Добрый день скажите, пожалуйста, у кого был артроз мелки
Ответить
Скажите, пожалуйста, как вы его принимали?

19.06.23 10:49
Света




 



Re: Добрый день скажите, пожалуйста, у кого был артроз мелки
Ответить
Препарат продаётся в ампулах в виде раствора для приготовления инъекций. Необходимо делать по 1 уколу один раз в день, это в моем случае, есть схемы через день, но это наверное у врача лучше спросить. А вообще почитайте инструкцию, там все написано. Можно купить его без рецепта.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость40 26.06.26 16:08

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya595 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius1574 26.06.26 12:02

От palonius15
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость466 26.06.26 11:30

От Lili333
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita76 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 155 , на этом форуме:
Всего пользователей: 155 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
155 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.