/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Распечатать  Ответить 
Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?

23.05.23 11:21
Яна




 



Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Ответить
Скажите, пожалуйста, а в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 присутствует горечь во вкусе?

23.05.23 11:40
Настя




 



Re: Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Ответить
Я особо горечи не ощущаю. Крепость достаточная, на 10 из 12. Зерна качественная арабика в тёмной степени обжарки.

23.05.23 12:26
Кира




 



Re: Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Ответить
Отличный интенсивный кофе высокой крепости. Оптимальный вариант для кофемашины Неспрессо. Крепость у него достаточно высокая. Мой кофейный фаворит!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость32 24.06.26 19:00

От Гость
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera592 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория747 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn49 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li153925 24.06.26 16:08

От Алина Миронова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 145 , на этом форуме:
Всего пользователей: 145 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
145 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.