/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как бы вы поступили?
Распечатать  Ответить 
Как бы вы поступили?

23.04.23 19:12
Мирослава




 



Как бы вы поступили?
Ответить
Девочки, вопрос такого характера, что делать, если собираются увести мужа из семьи с помощью приворота? Как бы вы поступили? У меня опыта в подобных ситуациях ноль. И страшно и терять его не хочется, и что делать ума не приложу, если честно.

24.04.23 20:26
Линда




 



Re: Как бы вы поступили?
Ответить
В Москве на ул. Николоямская 38/1 принимает белый маг Инна Богомолова. Можно обратиться удаленно по вайберу +79670528614 Я и так и так пробовала. Отлично делает расклад на рунах. Все что говорит, все сбывается. И хорошо помогает избавиться от сглаза.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость163 25.06.26 19:17

От Гость
  Как создать песню в подарок?1Achilles68 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Горнодобывающее оборудование от Dekree0palonius1599 25.06.26 16:10

От palonius15
  Российские базальтовые материалы в системах огнезащиты и теп0chistiakova9xj8j299 25.06.26 15:53

От chistiakova9xj8j
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88189 25.06.26 00:21

От Zigmund

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.