/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить
Распечатать  Ответить 
Что подарить

15.04.23 11:25
Марина




 



Что подарить
Ответить
Что подарить мужу на годовщину свадьбы. Компрессор или генерато, он о том и о том мечтает.

15.04.23 11:28
Лизавета7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.22
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить
Ответить
Я бы лучше подарила ему генератор, он чаще может пригодиться чем компрессор. Можно на даче использовать и в других местах. У мужа работает дизельный генератор амперос ад 30 т400 и он доволен его работай.
Профайл

15.04.23 12:15
Игор7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.22
Сообщений: 314



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что подарить
Ответить
А я был бы рад любому подарку. Но мне больше нужен компрессор чем генератор. Присмотрел себе хороший компрессор винтовой remeza вк20е 15 500д по нормальной цене,думаю купить.
Профайл

17.04.23 21:27
Димон




 



Re: Что подарить
Ответить
Думаю лучше подарите ему генератор, он более полезен дрма. Сейчас много разных генераторов, но мне нравится как надёжно работает дизель генератор tss sdg 7000eha уже долгое время. Думаю муж будет очень доволен.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn44 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn67 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил0Burst8852 24.06.26 22:29

От Burst88
  Adguard блокировщик рекламы0Гость49 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость51 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.