/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Рецепты на Пасху
Распечатать  Ответить 
Рецепты на Пасху

11.04.23 02:43
Puffy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.02.23
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 128 / 128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 128 / 128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Рецепты на Пасху
Ответить
Девчонки, есть тут кто-то, кто своими руками готовит пасхи и куличи? Поделитесь пожалуйста хорошими рецептами) Хочу в этом году впервые сделать все самостоятельно.
Профайл

11.04.23 02:54
Bearana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.09.22
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 163 / 163 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 163 / 163 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты на Пасху
Ответить
Вообще несколько разных способов приготовления, но я поделюсь с вами вот таким рецептом творожной пасхи с изюмом https://recipes-galina.ru/recipe/bystraya-tvorozhnaya-pasha-s-izyumom . Нашла его в прошлом году и удивилась насколько это вкусно и удивительно быстро. Думаю в этот раз приготовит его же, только заменю изюм на цукаты.
Профайл

11.04.23 03:03
Ariura

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.09.22
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты на Пасху
Ответить
Пасху еще ладно, но вы уверены что хотите сами печь куличи? Я вот пару лет назад попробовала и больше что-то не тянет. Очень уж трудоемкий и времязатратный оказался процесс.
Профайл

11.04.23 03:17
Gora

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.12.21
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 208 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 208 / 208 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты на Пасху
Ответить
Времени и сил на это действительно уходит много, но мне кажется, ни один магазинный кулич или пасха не сравнятся по вкусу с приготовленными дома. Особенно, если есть хороший рецепт.
Профайл

14.04.23 12:03
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2490



 Уровень: 40
Многословность 5266 / 5266 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 5266 / 5266 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2757 / 2765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2757 / 2765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 168 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 168 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты на Пасху
Ответить
Мы решили, что просто готовые куличи купим, так проще и вкуснее. Кондитерская "Мария" - https://www.maria-ir...paskha/ отличное место для приобретения вкусных и ароматных куличей на Пасху в Иркутске. Я уже несколько лет подряд покупаю куличи в кондитерской "Мария" и каждый раз остаюсь довольна. Куличи здесь всегда свежие, сочные и насыщенные вкусом. Особенно понравился кулич с изюмом и корицей - просто невероятный вкус. Очень приятное обслуживание, всегда улыбчивые и готовые помочь сотрудники.
Профайл

24.04.23 07:16
Гость




 



Re: Рецепты на Пасху
Ответить
Кто любит удивлять своих близких различными интересными блюдами? В целом все наверняка, я вот тоже люблю готовить и недавно приготовила такое блюдо как паэлья, знаете или слышали про него? В общем-то, ничего сложного в нем нет, если немного напрячься, то можно приготовить нечто очень вкусное. Рекомендую.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Оборудование для ресторана0serega25109 23.05.25 03:01

От serega2510
  Как наладить учет и контроль в малом бизнесе?2Algensi44 23.05.25 02:12

От МаксВласов
  Ранняя седина4Гость15723 23.05.25 02:09

От ВладимирДюмин
  Как мстят разные знаки зодиака11Гость41439 23.05.25 02:09

От СергейЕжов
  Где найти качественные клеммы для домашней электрики?2СергейЕжов56 23.05.25 01:58

От МаксВласов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 147 , на этом форуме:
Всего пользователей: 147 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
147 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.