/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Качественное постельное бельё из сатина, посоветуйте пожалуй
Распечатать  Ответить 
Качественное постельное бельё из сатина, посоветуйте пожалуй

20.02.23 23:59
elikel

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Качественное постельное бельё из сатина, посоветуйте пожалуй
Ответить
Что можете сказать о Mirson? Или других производителях)
Профайл

22.02.23 09:09
kamarrui

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественное постельное бельё из сатина, посоветуйте пож
Ответить
ле веле обожаю, беру его на https://pastelnye-tona.ru/
страйп-сатин, из которго шьют наши умельцы (заказывала разок), не дотягивает до стандарта страйп-сатина по плотности.
Профайл

10.10.23 12:46
Гость




 



Re: Качественное постельное бельё из сатина, посоветуйте пож
Ответить
Нужно буде посмотреть, хочу обновить все пледы, постельное в своей квартире на новое)

10.10.23 15:03
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1164



 Уровень: 29
Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1710 / 1711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1710 / 1711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 77 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 77 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественное постельное бельё из сатина, посоветуйте пож
Ответить
Кстати, если вам еще актуально, то я не так давно заказывала трикотажное махровое полотно для пледов. Мне очень понравилась сама ткань, ее качество, так что можете взять на заметку такой вариант. К тому же, цена очень даже приятная.
Профайл

12.10.23 10:01
Гость




 



Re: Качественное постельное бельё из сатина, посоветуйте пож
Ответить
Цитата:
Что можете сказать о Mirson? Или других производителях)


Ничего не могу сказать, ни разу не покупала постельное белье от этого производителя. Да и честно сказать, такой нужды у меня нет, так как уже не первый год только у одного магазина постоянно приобретаю комплекты постельного белья https://www.zugohome...telnoe/ и всем безумно довольна. Здесь они есть все в наличии, разные и комплекты постельного белья могут иметь различные дизайны и цвета. Вы можете выбрать однотонный комплект или с рисунком. Доставка в магазине есть, можете за нее не переживать и свой заказ долго вам ждать точно не придется.



[ Редактировано natka88 в 11.10.23 19:59 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510134 27.06.26 08:59

От serega2510
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна259 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51144 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita159 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita153 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 133 , на этом форуме:
Всего пользователей: 133 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
133 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.