/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где сделать лазерную эпиляцию а Уфе ?
Распечатать  Ответить 
Где сделать лазерную эпиляцию а Уфе ?

05.02.23 15:48
savana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.12.22
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где сделать лазерную эпиляцию а Уфе ?
Ответить
Девочки , я давно уже хочу сделать лазерную эпиляцию . Вот решилась наконец-то , тем более скоро наступит лето хочу подготовиться . Подскажите пожалуйста , где лучше всего сделать лазерную эпиляцию в Уфе ?
Профайл

05.02.23 15:56
polik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.22
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где сделать лазерную эпиляцию а Уфе ?
Ответить
Если вы уже решились окончательно , то нужно делать весь курс . Пропускать не желательно . Я вот была на двух сеансах , а потом переехала в другой город и все насмарку .
Профайл

05.02.23 16:11
Lilyna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.22
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 139 / 139 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где сделать лазерную эпиляцию а Уфе ?
Ответить
Лазерную эпиляцию вы можете сделать вот здесь https://laserandbeauty.ru/ . Это сеть студий . На сайте представлен разнообразный комплекс услуг которых они предоставляют . Я сама к ним хожу уже не первый год . Результатом после , безумно довольна . В студии работают только профессионалы , идите не задумывайтесь . Вы будете чувствовать себя всегда уверенно .
Профайл

05.02.23 16:15
dianach

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.22
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 153 / 153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где сделать лазерную эпиляцию а Уфе ?
Ответить
Да лазерная эпиляция дело такой , действительно пропускать не стоит . Я вот месяца 4 хожу в Lazergood . Мне пока что все нравится . Хороший салон и цены у них нормальные .
Профайл

04.04.23 09:56
Гость




 



Re: Где сделать лазерную эпиляцию а Уфе ?
Ответить
В целом эпиляция отличная штука. Вот тут лазерная эпиляция комплекс https://art-hair86.ru/ находится и у них заказать можно будет эту самую эпиляцию. Их компания делала все быстро и безболезненно, советую попробовать тоже их услуги. Они способны буквально на многое, цены приятные. Мы уже несколько раз заказывали.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  вызов мастера по ремонту стиральных машин на дом0oleggbielovv5 04.06.24 09:34

От oleggbielovv
  Кто знает магазин хороший со спортивной обувью?14BiTaMiHkA4209 04.06.24 08:30

От innafedorova
  Капитал Голд0natka8814 04.06.24 07:31

От natka88
  Нужно сделать маникюр в Москве4VeraDaimond214 04.06.24 05:10

От Татка
  Где можно сделать мрт головного мозга в Москве?6VeraDaimond268 04.06.24 04:59

От Ленуся

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 42 , на этом форуме:
Всего пользователей: 42 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.