/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Центр психического здоровья и помощи при зависимостях
Распечатать  Ответить 
Центр психического здоровья и помощи при зависимостях

17.07.22 18:45
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 403



 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Центр психического здоровья и помощи при зависимостях
Ответить
Думаю, у всех бывали такие моменты в жизни, когда вы в постоянной депрессии, вас все угнетает, вы раздражительны, подавлены, вас все бесит. Когда вы чувствуете, что потеряли желание жить, когда вы глубоко несчастны. В такие периоды лучше обратиться за помощью к психологу, так как сами вы можете не справиться, а только усугубить это состояние. Безусловно, сейчас можно найти много психологов, но я бы вам советовала искать опытных и проверенных психологов. Могу порекомендовать вам центр психического здоровья https://mypsyhealth.ru/ , там хорошие психологи и другие специалисты. Можете почитать перечень их услуг. Характеристики всех специалистов есть на сайте, можете выбрать сами. Уверена, вы тоже останетесь довольны результатом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите0ЛасковаяМамаша)7 14.05.25 14:09

От ЛасковаяМамаша)
  Летняя мода для детей: советы по стилю и комфорту0Гость8 14.05.25 14:01

От Гость
  Гранитная брусчатка0ЛасковаяМамаша)19 14.05.25 11:57

От ЛасковаяМамаша)
  Прогрессивные методы коррекции речевых нарушений у детей2Progony4339 14.05.25 10:46

От ptenchik
  коляски3mar.yana218 14.05.25 10:19

От SashaRomar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 169 , на этом форуме:
Всего пользователей: 169 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
169 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.